Bordeaux

Vendredi 30 octobre à 20h
Athénée Municipal
Place Saint Christoly
33000 Bordeaux

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : bordeaux@les-regionales.fr

Lyon

Lundi 2 novembre à 20h30
Espace Tête d’Or
103 Boulevard de Stalingrad, 69100 Villeurbanne

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : lyon@les-regionales.fr

Lille

Samedi 7 novembre à 16H30
Grand Palais
1 boulevard des cités unies
59777 Lille-Euralille

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : lille@les-regionales.fr

Marseille

Vendredi 13 novembre à 20h00
Florida Palace
162 boulevard Mireille Lauze 13010 Marseille

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : marseille@les-regionales.fr

Toulouse

Vendredi 20 novembre à 20h
Salle Jean Mermoz
7 allée Gabriel Biénès
31400 Toulouse

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : toulouse@les-regionales.fr

Rennes

Lundi 23 novembre à 20h30
Espace Le Ponant
12 bd Dumaine de la Josserie
35740 Pacé

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : rennes@les-regionales.fr

Paris

Vous ne pouvez plus vous inscrire en ligne au meeting de Paris, mais il reste des places : présentez-vous à partir de 14h30, vous serez accueillis par nos équipes.

Samedi 28 novembre à 14h30
Espace Equinoxe
20 Rue du Colonel Pierre Avia
75015 Paris

Infos : paris@les-regionales.fr

Nantes

Samedi 28 novembre à 16H
Salle Bretagne
23 rue Villebois-Mareuil
44000 Nantes

Pour s’inscrire : cliquez ici

Infos : nantes@les-regionales.fr